РАЗВИВАЙТЕ СВОЙ БИЗНЕС

Достигайте реальных результатов благодаря нашим высокопроизводительным решениям для сетей и кибербезопасности.

ИТ-специалисты

Поставьте пользовательский опыт на первое место.

Сети в эпоху облачных технологий могут быть сложными, но самое важное требование очень простое: пользовательский опыт. Улучшите пользовательский опыт как ИТ-отделов, так и конечных пользователей с помощью решений Juniper для автоматизации и анализа на основе ИИ.

Group of people in a meeting

Испытайте в действии корпоративную среду с поддержкой ИИ благодаря нашим вебинарам и демонстрациям.

Поставщики услуг

Трансформируйте свой бизнес с помощью сочетания облачных решений, 5G и ИИ.

Используйте облако, чтобы трансформировать инфраструктуру, операции и сервисы с помощью автоматизации и инноваций. Наши решения ориентированы на ваш пользовательский опыт сетевого оператора, а также на пользовательский опыт ваших клиентов, позволяя вашему бизнесу оставаться адаптивным, конкурентоспособным и защищенным в условиях быстро меняющейся экономической ситуации.

Hands using a tablet

Автоматическая проверка, мониторинг и обеспечение качества обслуживания во всей сети WAN — круглосуточно.

Операторы облака

Обеспечивайте исключительный пользовательский опыт в облаке.

Внедряйте инновации и обеспечивайте производительность и адаптивность, необходимые вашим клиентам. Наши облачные решения помогут вам эффективно и безопасно предоставлять приложения и услуги в облачной среде.

Cars driving on road

Переходите на 400G и повышайте эффективность благодаря защищенной, настраиваемой и экономичной сети.


НОВОСТИ ОТРАСЛИ

49

/50

крупнейших в мире поставщиков услуг используют решения Juniper 

8

/10

ведущих розничных торговых компаний обеспечивают отличные возможности благодаря нашим продуктам 

20

/20

лучших операторов облака выполняют масштабирование с использованием наших решений 

Новое

Откройте для себя Juniper

ИТ-сети

Наше передовое решение SD-WAN основано на ИИ

Узнайте о возможностях комплексного решения для филиалов, управляемого из единой облачной платформы на базе ИИ. Улучшите мониторинг производительности сети. Выявляйте аномалии. Автоматизируйте устранение неполадок.

ОСНОВЫ

Объяснение SD-WAN

Будь то упрощение оркестрации, расширение возможностей программирования сети WAN или создание новой оверлейной виртуальной сети, SD-WAN имеет множество значений для разных людей. Отсюда и несколько неоднозначный характер этого термина.

GDPR

Будьте в курсе

Обновите параметры рассылки, чтобы получать актуальные аналитические материалы Juniper по интересующим вас темам.

Group of Juniper Networks employees in front of a trade show booth
ПРИЗНАНИЕ В ОТРАСЛИ

Почему Juniper опережает конкурентов

Не обязательно верить нам на слово. Посмотрите, что говорят ведущие отраслевые обозреватели.

Магический квадрант Gartner в сегменте инфраструктурных решений для проводных и беспроводных сетей LAN. Авторы: Майк Туссен (Mike Toussaint), Кристиан Каналес (Christian Canales), Тим Зиммерман (Tim Zimmerman), 15 ноября 2021 г.

GARTNER является зарегистрированным товарным знаком и знаком обслуживания компании Gartner, Inc. и/или ее аффилированных компаний в США и других странах и используется в настоящем документе с их разрешения. Все права защищены.

Компания Gartner не осуществляет поддержку поставщиков, продуктов или услуг, описанных в ее исследовательских публикациях, и не советует пользователям технологий выбирать только тех поставщиков, которые имеют наивысшие рейтинги или другие достижения. Исследовательские публикации Gartner содержат мнения исследовательской организации Gartner и не должны рассматриваться как констатация фактов.Компания Gartner отказывается от любых явных или подразумеваемых гарантий в отношении настоящего исследования, в том числе от любых гарантий коммерческой ценности и пригодности для конкретной цели.